Александр Камальдинов: «Конкуренция в средней линии - это нормально»



По окончании поединка первого тура Национальной Дивизии, в котором встречались «Дачия» и «Гагаузия» (1:0), тренер «желтых волков» Александр Камальдинов рассказал о причинах невыразительной игры кишиневского коллектива.

- Я думаю, что после еврокубков трудно собраться. У футболистов есть какое-то опустошение, что вылетели, но с другой стороны вроде бы и могли пройти. В итоге вылетели, а сегодня это сказалось на игре против «Гагаузии». После еврокубковых встречь не могли собраться и продемонстрировать все, на что они способны, - охарактеризовал игру «Дачии» Александр Камальдинов

- Господин Камальдинов, почему не играл Роан Риккетс?

- Проблемы с разрешением на работы. Та же ситуация и с белорусом Виталием Леденёвым.

- Как вы оцените команду «Гагаузии»?

- В команде много опытных ребят, которые в свое время поиграли в Национальной Лиге. Думаю, что где-то в серединке они будут.

- Почему Игорь Негреску не играл против того же «Кальмара», да и во многих других матчах не выходит на поле?

- Это решение Игоря Добровольского.

- А почему в перерыве заменили автора единственного гола?

- Игорь получил небольшую травму. Ничего серьезного, он даже доиграл первый тайм до конца, просто в перерыве почувствовал какую-то боль, и мы решили его заменить.

- Господин Камальдинов, в команде нет недовольства, особенно в центральной линии, что некоторые сильные игроки не всегда попадают в стартовый состав?

- Нет, недовольств нет. Они сами прекрасно понимают, что сегодня один играет, а завтра на поле выйдет другой. Все-таки конкуренция должна быть.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑