Игорь Урсаки: ничья с Дачией — успех для нас



Бывший тренер Дачии, а на данный момент наствник Сперанцы, Игорь Урсаки, прокомментировал матч, в котором его команда сумела сыграть вничью с Дачией.

- «Дачия» - мощная и солидная команда, в которой на любой позиции играют очень сильные игроки. Я знал, что если нам удастся в первые минуты выстоять, то у нас обязательно появится шанс. В итоге так и получилось, хотя на первых минутах соперник легко мог наказать нас и забить. В преддверии этого матча у нас была серьезная репетиция против «Милсами», где было намного легче отстоять, но мы ошибались при начале атаки. В игре против «Дачии» ребята более надежно сыграли в обороне. Мы еще набираемся опыта. Класс команды может расти только после игр с такими сильными соперниками. Для нас ничья против «Дачии» - это как несколько побед. Безусловно, это большой успех для нас.

Сравнял счет в матче Геннадий Орбу, который вам знаком не понаслышке...

- Понимаете, все это было сказано до матча, но свою роль сыграла усталость. На установке было все сказано, вплоть до того, кто и как должен персонально играть. Но Гена на то и «палочка-выручалочка». Мне остается его только поздравить с этим забитым мячом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑