«Заря» заплатит Чиприану Василаки около 15 тысяч евро за подписание контракта



Бельцкая «Заря» заплатит около 15 тысяч евро так называемых «подъёмных» румынскому футболисту Чиприану Василаки, с которым клуб подписал контракт на днях. Как стало известно корреспонденту SPORTS.md, деньги футболист получит в том случае, если у клуба не возникнет проблем с заявкой игрока на сезон.

Необходимо отметить, что в «Заре» Василаки появился благодаря сотрудничеству администрации «Зари» с футбольным агентством «TG World Football Promotion», коим клиентом является Чиприан Василаки.

Нынешняя трансферная стоимость 31-летнего Чиприана составляет 150 тысяч евро. Футболист является центральным атакующим полузащитником, однако способен сыграть и на флангах полузащиты.

В своей карьере Василаки выступал за следующие клубы:

«Глория» (7 матчей), «Рапид» (40 матчей, 2 гола), «Пандурий» (49 матчей, 4 гола), «Чахлэул» (13 матчей, 3 гола), «Газ Метан» (7 матчей, 1 гол), ФК «Бихор» (10 матчей), «Ворскла» (3 матча), «Гангвон» (4 матча) и «Чунджу» из Кореи (2 матча).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-3 6 ТТ 28 августа 2015 | 11:29 Пиздешь ))
-2 1403 Garaba 27 августа 2015 | 19:03 Если легионер приходит в Молдову за такие копейки - всё ясно)) Только не понятно зачем нужен такой легионер.
-1 35 West Carbon 27 августа 2015 | 16:40 а тут вообщето удивлятся вообще нечему. это нормальная практика во всех нормальных клубах. когда футболист приходит как свободный агент, клуб ему даёт крутые премиальные. вот была же новость что яхая когда с шерифом подписал ему дали на руки 100 тысяч евро. просто не всегда журналисты об этом пишут и иногда кажется что это чтото дикое

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑