Сергей Строенко: «Ребята молодцы, а ошибки есть ошибки» - после матча «Академия UTM» – «Зимбру» 0:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Академия UTM» Сергея Строенко после матча «Академия UTM» - «Зимбру» 0:1.

Сергей Строенко, главный тренер «Академия UTM»:

- Обидно проигрывать, но такова футбольная жизнь, нужно пережить этот момент. В футболе всякое бывает, не забили там, получили тут.- Чувствовалось отсутствие Николаева в этом матче?

- Были сложности с составом, впереди не было той остроты, которая была при нем. Есть кадровые проблемы. За две недели некоторые ребята провели по шесть игр. Они сегодня были выжитые как лимон, и поэтому в концовке матча их не хватило. Молодые ребята, которым 18-19 лет, которые практически без замен играют в основном составе. За счет усталости и делаются ошибки, поэтому пропустили на 93-й минуте.

- Почему не получилось забить, моменты ведь были?

- Если так получилось, значит что-то не пошло. Вы видели, со штрафного был момент, прострелы хорошие были. В первом тайме могли открыть счет, а так получилось, что вышли с поля проигравшими, а могли выйти победителями, но такова футбольная жизнь

- Как вы думаете, «Зимбру» заслужило победу?

-Я думаю, если анализировать холодной головой, то ничейный результат был явным. Три очка ни одна из команд не заслужила. Будем анализировать, и учиться, желательно конечно не на своих ошибках.

- Может ребята после победы над «Шерифом» перегорели?

- «Зимбру» целенаправленно неделю готовилось, естественно, что они свежее были, и мы ожидали это. Они сделали четыре замены, мы одну. У нас нет таких равноценных замен как у них. Ребята уставшие были, конечно, через два дня на третий играть, и эмоции были потрачены и силы. Ребята молодцы, а ошибки есть ошибки.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑