Сергей Кожокарь: «Верис должен набрать максимальное количество очков»



Один из основных футболистов «Вериса», защитник Сергей Кожокарь, в интервью официальному сайту своего клуба поделился своими мыслями о игре команды и заявил, что цели для его команды остались прежними.

О матче с «Милсами» и серии без пропущенных голов:

«Игра с Милсами на самом деле была для нас трудной. Вдвойне трудной она была потому, что мы играли на синтетике. Даже в такой ситуации, я думаю, что мы были более опасны, нежели наш соперник. Мы создали много моментов у чужих ворот, но нам в некоторых моментах не хватало концентрации. Для меня же, как для защитника, также очень важно и то, что мы не пропускаем вот уже на протяжении трёх матчей подряд. Я надеюсь, что мы продлим эту серию как можно дольше»

О матче со «Сперанцей» на стадионе «CSCT-Буюкань»

«На итоговый результат, конечно, может повлиять тот факт, что мы играем на синтетике. Однако, это не должно стать отговоркой. Мы профессионалы, поэтому должны приспосабливаться к любой ситуации, тем более, что соперник тоже играет на одном же поле с нами»

О целях на оставшуюся часть сезона:

«Мы будем рады заработанным трём очкам в матче со Сперанцей. Но и ради их достижения мы должны хорошенько поработать. В прошлом матче насколько я помню, нам тоже не было легко с этим соперником. Наша главная цель до конца сезона - это набрать максимально количество очков»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 815 дон педро 27 ноября 2013 | 17:23 прикольно сказал: нам было вдвойне трудно потому что играли на синтетике. я так понял что пока вы мучились на синтетике, мисами потравки гонял поэтому им было легко а вам вдвойне тяжело. жалко вас.
+4 5 Dead 27 ноября 2013 | 16:32 Во заливает.Вы же сами при плюс 18 Дачию загнили на синтетику клоуны

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑