В автобусе болельщиков «Милсами» побили стекла



Сегодняшний матч «Зимбру» - «Милсами» (0:2) не обошелся без сопутствующего негативного фона, старательного создаваемого некоторыми так называемыми болельщиками.

В начале второго тайма игра была на несколько минут прекращена из-за того, что фанаты «Зимбру» выскочили на поле и пытались затеять драку с болельщиками оргеевского клуба. Подоспевшая полиция и судьи матча совместными усилиями остановили намечавшееся грандиозное побоище.

История имела продолжение после финального свистка. У одного из двух автобусов, привезших болельщиков из Оргеева на матч, разбили стекла. Автотранспортные средства находились за пределами стадиона «Зимбру» на неохраняемой территории.

Полиция составила протокол. Ведется разбирательство.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+6 8 Валера 1 марта 2015 | 13:24 Муса поддерживаю тебя Полностью! Нехер таких уродов на стадионы пускать! Закрыть бы их на пару месяцев за разбои, чтоб посидели подумали о своем поведение! Быдло!
+5 231 Муса 28 февраля 2015 | 23:38 Нонаме спасибо , что разрешил сидеть дома и комменты писать, а ты наверное сидишь в кабинете президента и программу на 2016 год составляешь.А вот третье твое слово передаю тебе в наследство.
-7 1 нонаме 28 февраля 2015 | 20:37 Муса ты такой пиздатый ??? лучше сиди дома за компом и коменты пишы !!!
+13 231 Муса 28 февраля 2015 | 19:31 На хер с пляжа!!! Болельщиков Зимбру даже на 5 км до стадиона на все игры не подпускать.Вообще из себя кого они корчат. Пять болельщиков и полиция не может их привлечь к админ. ответственности.Это разве любители футбола? Козлы.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑