"Академия" отобрала очки у "Шерифа" завершив матч с двумя удалениями (ОТЧЕТ)



"Шериф" дома принимал "Академию". В целом "Шериф" больше владел мячом, но в начале игры "Академия" оказалась опаснее. В результате уже на 16-й минуте смог отличиться нахдящийся в "Академии" на правах аренды из "Краснодара" Валерий Чуперка - он прошел по флангу, вошел в штрафную и отправил мяч в дальний угол ворот.

"Шериф" в первом тайме также создал отличные моменты, среди которых прострел Пешича, когда защитники еле-еле справились и выбили мяч. Во втором тайме "Шериф" играл еще мощнее, создавая опасные моменты один за другим, но в различных эпизодах хорошо играла защита "Академии".

В середине второго тайма вторую желтую карточку получил Чуперка, в первый раз предупрежденный за снятую футболку, а во второй - за нарушение правил на игроке. Чуть позднее сравнять счет смог Марковски, который в результате мощной атаки Шерифа оказался в штрафной самым расторопным и отправил мяч в ворота. У "Академии" практически в конце матча получил вторую желтую и Александр Келтуялэ.

"Шериф" - "Академия" 1:1  
Голы:  Чуперка, 16 - 0:1, Марковски, 77 - 1:1.
"Шериф": Стажила, Оникэ, Георгиев, Пешич, Балима, Метуа, Крул, Самарджич, Раца (Лиса, 73), Станоевич (Марьянович, 90), Марковски.

"Академия": Аврам, Кашкавал, Соломин, Дедов, Келтуялэ, Чуперка, Прокурор, Богдан, Время, Фокша, Патраш (Суворов, 52).

Удаления: Келтуялэ (А), 68, Чуперка, (А), 91

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑