Молдавский полузащитник Игорь Костров подписал контракт с клубом высшей лиги чемпионата Белоруссии, «Славией» из города Мозырь. Футболист официально стал игроком «красно-чёрных» в субботу, 27-го июля.
Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Игорь Костров уже имеет опыт выступления в зарубежных чемпионатах. Ранее футболист играл в чемпионате Израиля за «Хапоэль Беер-Шева» и «Маккаби Херзилья», а также в высшей лиге чемпионата США, в клубе «Спортинг Канзас Сити».
В Национальной Дивизии Игорь выступла за клубы «Динамо» (Бендеры), «Искра-Сталь», ФК «Тирасполь» и «Дачия». Всего в составе этих клубов в НД Игорь Костров сыграл 143 матча и забил 13 голов.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


