«Дачия» остается без еврокубков?



В результате рассмотрения документов, представленных клубами Национальной Дивизии  для прохождения лицензирования, Директивный Орган первой инстанции в рамках лицензирования футбольных клубов Федерацией футбола Молдовы на своем заседании 29-го апреля принял следующие решения в отношении сезона 2015/2016.

1.Выдать Лицензии УЕФА клубам «Милсами» (Оргеев), «Шериф» (Тирасполь), ФК «Тирасполь», «Зимбру» (Кишинев), «Саксан» (Чадыр-Лунга).

Лицензия УЕФА позволяет клубу выступать в Национальной Дивизии чемпионата Молдовы и принимать соперников на стадионе, получившем одобрение FMF, а также участвовать в европейских клубных турнирах и принимать соперников на стадионе, одобренном УЕФА.

2.Выдать Национальную Лицензию клубам «Академия» (Кишинев), «Заря» (Бельцы) и «Динамо-Авто» (Тирасполь).

Национальная лицензия позволяет клубу выступать в Национальной Дивизии чемпионата Молдовы и принимать соперников на стадионе, получившем одобрение FMF.

3.Выдать Лицензию «А» клубу «Дачия» (Кишинев).

Лицензия «А» позволяет клубу выступать в Дивизии «А» чемпионата Молдовы и принимать соперников на стадионе, получившем одобрение FMF.

Согласно регламенту лицензирования FMF, клубы, которые не согласны с данным решением, могут обжаловать его в течение пяти календарных дней  с момента обнародования этого документа.

Официальный сайт FMF

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 10 Мишель Платини 29 апреля 2015 | 17:55 Для дилетантов которые слюнями брызгают по поводу лицензии "А" у Дачии, а что же вы суки не возмущаетесь когда Дачия зарплаты не платит свои работникам, когда кидалово сплошное в клубе и поделка документов, когда вы не футбол смотрите а тотализатор сплошной и договорники. ФМФ сделала все по справедливости, рассчитаются в течение 5 дней и получат лицензию ЕУФА. Еще и уг дела их ждут в НЦБК, так что не вариант, что Дачия будет играть в Еврокубках!
0 54 Владик 29 апреля 2015 | 17:15 Так что, Дачии европейский каюк?
0 815 дон педро 29 апреля 2015 | 17:09 совсем наглостью покрылись. паша ты че творишь. лицензию а он подсовывает, когда-то за все ответите. придет время все на нарах будете.
-3 310 марин 29 апреля 2015 | 17:02 ну на конец то!!! а я все гадал -ГДЕ И КОГДА ЖЕ ВСПЛЫВЕТ ИСТИННАЯ ЖОПА ФЕДЕРАЦИИ(ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ,НО ЛИЦА У НЕЕ ДАВНО УЖЕ НЕТ)!!! ДУМАЛ,МОЖЕТ ШТО НИБУДЬ ПО ПРИЛИЧНЕЕ ПРИДУМАЛИ,РАЗ ТАК ДОЛГО ИНТРИГА СОХРАНЯЕЦА,НО ОПЯТЬ ОШИБСЯ! МЕТОДЫ ВСЕ ТЕЖЕ,СОВКОВЫЕ-ДЕШЕВЫЕ(В СИЛУ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ ЖАДНОСТИ ЧИНУШ) И МЕРЗКИЕ,КАК САМА СИСТЕМА! СПАСИБО ФЕДЕРАЦИИ-ВСЕ РАССТАВИЛА ПО ПОЛОЧКАМ!))))))))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑