В Бельцах набирают популярность японские футболисты



В Бельцах набирают популярность японские футболисты. Следом за Шотаро Окадой местная «Олимпия» намерена подписать соглашение с еще одним футболистом страны Восходящего солнца, имя которого пока держится в тайне. Северяне надеются, что японец значительно усилит их состав, и поможет вернуться в борьбу за еврокубковую путевку.

Сергей Киселев, владелец ФК «Олимпия»:

«Сделаем все возможное, чтобы укрепиться сильными игроками. Если японский легионер будет таким же, как Окада, в желании играть и бороться нам равных не будет».

Пока же «Олимпия» справляется своими силами. В трех товарищеских матчах зимнего межсезонья подопечные Николая Буни одержали три победы, забив 11 мячей и пропустив всего три. В последнем контрольном поединке, который прошел на новой базе клуба, «олимпийцы» крупно переиграли «Костулень» - 4:1.

Сергей Киселев, владелец ФК «Олимпия»:

 «Мы больше не будем комментировать судейство, а доказывать все на деле. Будем играть так, чтобы никто не смог нас остановить. Постараемся выполнить те задачи, которые поставили перед собой».

После первой части чемпионата «Олимпия» занимает 7-е место с 17-ю пунктами, в то время как ФК «Костулень» замыкает таблицу с 11-ю очками в активе. Второй подготовительный этап подопечные Велизара Попова проведут в Турции. А «Олимпия» с местом сборов пока не определилась.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑