Владимир Лютый: «Обстучали все штанги и перекладину»



Главный тренер «Саксана» Владимир Лютый после победы его команды над «Академией» (1:0) в общении со SPORTS.md, посетовал на низкий процент реализации создаваемых моментов и отметил, что в концовке гол пришел не без фарта:

- Мы владели территориальным и игровым преимуществом, особенно - во втором тайме. Не реализовали большое количество моментов.

В конце немного повезло, забили невероятный гол, но надо было забивать раньше, еще в первом тайме и не доводить дело до такой нервотрепки.

Сыграли достаточно дисциплинированно и в обороне на «ноль», хотя у нас сегодня в воротах стоял третий голкипер, а первые два - Кошелев и Раду - травмированы.

- Получается, у вас проблемы в преодолении массированной обороны. Вам легче играть на чужом поле и контратаковать, чем действовать первым номером?

- Пока да, мы еще недостаточно сыграны, чтобы вскрывать массированную оборону, но, повторюсь, создали очень много моментов, просто не хватило реализации, обстучали все штанги и перекладину. Мяч по линии катался и не залетал, а тут - фарт. За пару минут до конца удар метров с 30-ти, мяч попал в Боубакара, небольшой рикошет и оказался за спиной голкипера в сетке. Повезло, но мы победу заслужили!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑