Кишиневская «Дачия» определилась в местом и сроками проведения зарубежного зимнего сбора. 3-го февраля «желтые волки» отправятся на юго-восток Испании, где в окрестностях Мурсии проведут в общей сложности около трех недель.
Источники в столичном клубе сообщили, что подготовительный сбор завершится 25-го февраля, когда футболисты вернутся в молдавскую столицу. Кишиневцы намерены провести в общей сложности порядка 6-7 товарищеских матчей.
Пока достигнута договоренность о проведении двух игр. 6-го февраля подопечные Олега Беженаря сыграют против вице-чемпиона России - московского ЦСКА. 19-го февраля «даки» проведут матч против самарских «Крыльев Советов».
Последние несколько лет «Дачия» предпочитала проводить зимние зарубежные сборы на побережье Средиземного моря, но не в Испании, а в турецкой Анталии.
Сайт Soccer.md
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


