Молдавский агент Леонид Истрати осуществил два трансфера на сумму 30 миллионов евро



Молдавский агент ФИФА Леонид Истрати организовывает в Европе трансферы высочайшего уровня.

При помощи молдавского специалиста известный израильский полузащитник Бибрас Натхо, который оценивается в 12 миллионов евро, на правах свободного агента перешёл из казанского «Рубина» в греческий ПАОК.

В самое ближайшее время состав «Зенита» официально пополнит венесуэльский нападающий Саломон Рондон. По информации российских СМИ, при помощи молдавского агента Леонида Истрати Рондон также из «Рубина» перейдёт в стан петербуржцев за сумму в 18 миллионов евро.

«У Рондона были шансы перейти как в «Интер», так и в «Боруссию» из Дортмунда, однако «Зенит» умеет добиваться своего», - написал Леонид Истрати в своём официальном твиттере.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 слепым 31 января 2014 | 20:12 Если коротко, то эти трансферы были осуществлены без участия Истрати.
-4 5 слепым 31 января 2014 | 19:45 Молдавский агент ФИФА Леонид Истрати организовывает в Европе трансферы высочайшего уровня. Не вводите общественность в заблуждение. Посмотрите на фото, где вокруг футболиста три агента. Не все пристроившиеся на фотографиях являются участниками сделок. Истрати бывший агент при клубе Рубин от имени Курбана Бердыева и простой инструмент для отмыва денег. Бердыев заставлял футболистов подписывать агентские контракты с ручным агентом и получать и процент с зарплаты футболистов.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑