Юрий Грошев: «Тренерский штаб предупреждал футболистов»



Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев рассказал журналистам, почему его команда уступила в матче 25-го тура НД в Ниспоренах местной «Сперанце» с крупным счётом 1:4:

- Самая главная причина нашего поражения это то, что мы уступили сопернику в желании, агрессии и в мужской борьбе. С нашей стороны было большое количество брака, неадекватных решений, не свойственных нашим футболистам. Всё в совокупности и привело к такому плачевному результату.

Я надеюсь, что к следующей встрече чемпионата мы все эти ошибки и огрехи исправим и всё-таки покажем достойную игру, которую мы должны показывать.

- Пауза в чемпионате пошла вам на пользу или наоборот?

- Очень хорошо поработали в перерыве в чемпионате, и товарищеская игра, которую мы провели, дала нам пищу для размышлений и для того, чтобы смотреть в будущее с оптимизмом, но, к сожалению, то, что произошло сегодня, наверное, в плане психологии, в плане недооценки соперника - это очень плохо. Возможно, футболисты решили, что выйдут и на классе выиграют, хотя тренерский штаб и руководство предупреждали их об опасности и о борьбе на каждом участке поля, за каждый мяч и предупреждали: если мы проиграем эту борьбу, то уступим...  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑