Оргеевцы упустили верные три очка. Вииторул – CSCA-Рапид 2:2

Оргеевский «Вииторул» был очень близок ко второй победе в своем дебютном сезоне в Национальной Дивизии. По ходу домашнего матча с «CSCA-Рапидом» дебютант вел со счетом 2:0, однако добыть заветные три очка не сумел.

ВИИТОРУЛ - CSCA-РАПИД 2:2

В середине первого тайма оргеевцы дважды с интервалом в 5 минут сумели поразить ворота соперника. Оба раза отличился 27-летний форвард «Вииторула» Александр Максимов, два года назад защищавший цвета «Рапида».

И если первый гол Максимов забил с пенальти, то второй стал результатом индивидуального мастерства футболиста.

Сохранить комфортный счет ко второму тайму оргеевцам не удалось. Незадолго до перерыва один мяч отквитал Андрей Бугняк, забивший свой третий гол в нынешнем сезоне.

Ну а в середине второго отрезка матча статус-кво восстановил «рапидист» Сергей Истрати, для которого этот мяч стал в сезоне вторым.

Как итог, 2:2 на табло, после которых «CSCA-Рапид» опустился на седьмое место, а «Вииторул» поднялся на 10-е.