Дан Спэтару - лучший футболист НД в сентябре



Подведены итоги традиционного голосования спортивных журналистов республики по определению лучшего футболиста Национальной Дивизии в сентябре. Этот конкурс ежемесячно (за исключением зимней паузы в чемпионате) проводит Интернет-телевидение SPORTS.md.

В опросе приняли участие 30 представителей ведущих масс-медиа республики - телевизионных каналов, радио, газет, журналов, Интернет-порталов. В результате наибольшее количество баллов набрал полузащитник столичного «Зимбру» Дан Спэтару - 156. На втором месте полузащитник оргеевского «Милсами» Александр Дулгиер (124), на третьем - защитник кишиневской «Дачии» Симеон Булгару (123), на четвертом - одноклубник Булгару полузащитник Евгений Кочук (117), и на пятом - нападающий «Милсами» Кристиан Буд (86 очков).

Интересно, что итоги голосования полностью предвосхитили два журналиста - пресс-секретарь ФК «Саксан» Николай Кадын и сотрудник  SPORTS.md Михаил Мартынов.

Поздравляем Дана Спэтару и всех номинантов нашего конкурса! Попадание в список претендентов на звание лучшего футболиста месяца в Национальной Дивизии говорит об общественном признании и заметной роли этих игроков в своих клубах в частности и во всем молдавском футболе в целом.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Полная херня 31 октября 2015 | 16:05 Полная херня это ваше голосование !!! На хера тогда с боку придумывать это голосование ??? Вообще хреново продуманная акция.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑