Раду Ребежа: «Пришло то время, когда Молдова, Кишинев нуждаются в стадионе большей вместимости» - перед матчем «Молдова» - «Голландия»



Предлагаем вашему вниманию интервью вице-президентаFMF Раду Ребежи перед матчем Молдова - Голландия.

Раду Ребежа, вице-президент FMF:

- Не люблю давать прогнозы, но я уверен, что мы покажем себя с положительной стороны. После тех матчей, которые показала команда, и у Голландии легкой игры не будет.

- Семь лет назад сборная Молдовы показала хорошую игру с Голландией, но проиграла, как будет на этот раз?

- Я помню тот матч, и уверен, что в этом моменты будут с обеих сторон. Да мы ниже стоим в рейтинге на сегодняшний день, нежели Голландия, но большой фактор сыграет поддержка болельщиков. Матч будет интересным.

- В первые дни были раскуплены все билеты, и многие болельщики расстроились, что не смогли купить заветный квиток. Может нужен стадион большей вместимости?

- Я точно не знаю что и как, но уверен, что пришло то время, когда Молдова, Кишинев нуждаются в стадионе большей вместимости. Думаю, в пятницу будет демонстрация того, что мы нуждаемся в более масштабной арене.

- Где может появиться такой стадион?

- Это обсуждается, мы нуждаемся в поддержке государства, города так как одной федерации построить стадион не по силам. Но я уверен, что пришло время, когда мы нуждаемся в более вместительном стадионе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑