Ион Карас: «Хочу превзойти достижения сборной в отборочных кампаниях»



Главный тренер сборной Молдовы по футболу Ион Карас сделал первые заявления в качестве нового наставника Национальной команды.

Молдавский специалист рассказал о том, как возглавил сборную, о предстоящей отборочной кампании чемпионата мира-2014, а также о будущем команды.

- О возвращении в сборную

- В первую очередь хочу поблагодарить, что доверили мне место главного тренера сборной Молдовы. Если сказать честно, то я не сразу принял предложение возглавить сборную. Предварительно я взвесил все за и против, после чего решил, что должен вернуться на пост тренера главной команды страны. Буду откровенен, вернулся с надеждой.

- О предстоящей отборочной кампании чемпионата мира

- В нашей группе будет очень интересная борьба за распределение мест. Для сборной Молдовы группа очень тяжелая. В ней выступают очень сильные команды, которые показывают хорошие результаты.

- О будущем команды

- Мы не разговаривали про будущее команды, но я надеюсь, что мы сможем превзойти достижения отборочной кампании чемпионата Европы-1996, когда мы заняли четвертое место.

Почему я вернулся в сборную? Скажу честно, хочу превзойти прошлогодние достижения, но это будет очень сложно сделать. Однако задуманное можно воплотить в реальность. С этими мыслями я и вернулся в сборную, и с этими же мыслями я буду идти вместе с командой дальше.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 !!! 9 января 2012 | 21:49 Караса брали для того, чтобы он помог на выборах. Руководители клубов будут иметь своих игроков в сборной заместо голоса за Чебану. Типа договорняк. Сборная при Карасе будет самая проститутошная за всю историю.
0 4 гимпу 9 января 2012 | 21:31 ноль очков ваш придел господин карас!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑