Габи Балинт: «Терять было нечего» - после матча «Молдова» - «Голландия» 0:1



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера сборной Молдовы Габи Балинта после матча Молдова - Голландия.

Габи Балинт, главный тренер сборной Молдовы:

- Добрый вечер. Мы знали, кто такая Голландия, знали, что нас ожидает. Я не расстроен что проиграли, стоит признать счет мог быть более крупным. Скорее расстроен за первый тайм. Не понял, что случилось с игроками в первом тайме, почему не могли сделать два точных паса. Мы говорили, что нам нечего терять и трудный матч будет в Сан-Марино, а не в матче с Голландией. Во втором тайме немного везения и могло быть иначе. Создали моменты, играли лучше, но не могу сказать, что были явные моменты для взятия ворот. Хочу поздравить сборную Голландии с победой. Теперь все мысли об игре с Сан-Марино, где мы обязаны побеждать. Нам не простят, если этого не будет. Нам предстоит играть против сборной, которая пропустил много голов в последних матчах.

- Как вы оцениваете выход болельщика на поле, затем при нашей атаке на поле попадает второй мяч?

- Обидно ведь в том моменте мы могли заработать угловой, затем при нашей атаке на поле оказался второй мяч. Что тут сказать люди реагируют каждый по-своему. Я не могу осуждать никого. Не могу понять, зачем он прыгнул через ограждение? Наверно хотел сделать фотографии на память?

- Может, стоит взять его в сборную все же забил гол?

- Обидно я сейчас не могу обвинять никого, такое случается и на чемпионатах мира.

- Верили, что все же сумеем сравнять счет?

- Я верил с самого начала и это сказал своим подопечным. Но они слишком сильно уважали соперника, испугались, а ведь терять было нечего.

- Кто вас разочаровал сегодня?

- Разочаровала вся команда в первом тайме. Во втором тайме игра была уже другой, был рад несколькими моментам у ворот соперника. У Дороша была судорога, которая появляется на фоне усталости. Есть игроки, которые не играют в своих клубах полные матчи и поэтому такое случается.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑