Станислав Намашко: «Сегодня мы были командой»



Голкипер сборной Молдовы Станислав Намашко признал заслуженным ничейный результат сборной Молдовы в игре с Украиной (0:0), в отборочном цикле чемпионата мира-2012.

«Для нас это успех. Мы играли против очень серьезного соперника. Все знают, что за команда сборная Украины. Она стоит высоко в рейтинге.

Для нас была очень сложная игра, потому что украинцы доминировали, но сегодня мы были командой.

Нам было тяжело. Сегодня все - от вратаря и до нападающих - все отрабатывали сзади. Где-то была удача на нашей стороне, где-то защита выкладывалась на сто процентов. Ребята отдавались, и я считаю, что одно очко мы заслужили сегодня.

Для меня было сложнее всего, когда мячи скользили по вратарской. Где-то потеря концентрации могла обернуться для нас печально. Вообще было тяжело на протяжении всех 90 минут.

Сан-Марино мы обыгрывать должны, и будем биться на победу, потому что мы не имеем права играть с Сан-Марино хотя бы вничью, нас не поймут. Ничья для нас станет трагедией. Как ни крути, но у нас люди играют за рубежом, и мы должны показывать что умеем», - заявил Намашко в интервью www.sports.md.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑