Борис Цугуй: О сборной, друге из сборной Сан-Марино и цели вернуться в чемпионат Италии



Полузащитник ФК «Сперанца» Борис Цугуй побывал в гостях у интернет-телевидения SPORTS.md.

20-летний футболист в специальном интервью для нашего портала, рассказал о том, каким на его взгляд был победный для Молдовы матч против Сан-Марино, а также рассказал, на что по его мнению, способна сборная Молдовы в матче с Черногорией.

Необходимо отметить и то, что Борис Цугуй играл в одной команде с нынешним капитаном сборной Сан-Марино. Молдавский футболист ранее играл вместе с лидером обороны пятничного соперника нашей сборной в итальянском клубе «Римини», что также не оставил без вниманию в данном интервью.

Помимо «Римини» Борис Цугуй также поиграл и в другом клубе итальянской Серии А - «Модене». Молдавский полузащитник рассказал, что даже если бы у него была бы возможность выбирать между такими клубами как «Дачия», «Шериф» и клубом из Серии Б, он бы всё равно вернулся в Италию.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 214 ЯрусскиЙ 15 октября 2013 | 08:39 Борька молодец, хороший футболист на самом деле! Боб-Сахалин - так оно у нас в Молдове - ты перспективный пока нет травм, только травму получил - ты больше никому не нужен
+3 35 боб-сахалин 15 октября 2013 | 03:34 Блин!!! у нас оказывается есть игроки которые играли в чем.Италии-даже не знал.А сейчас играют за Сперанцу.Вот это карьерный рост!!!.Охринеть можно.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑