НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • ЧЕ-2017. Женщины. Молдова - Польша 1:3. Видеообзор Как уже сообщал SPORTS.md, женская сборная Молдовы уступила команде Польши со счетом 1:3 (0:0) в матче отборочного цикла ЧЕ-2017. Национальная сборная | 27 ноября 2015
    • Молдова - Польша 1:3 (0:0). Протокол матча 360 минут продолжалась безголевая серия сборной Молдовы в отборочном цикле Евро-2017, пока, наконец, Людмила Андоне в компенсированное время второго тайма не забила гол в ворота польской команды. Молдова потерпела четвертое поражение подряд. Следующий матч подопечные Алины Стеценко проведут 1-го декабря в Оргееве со сборной Словакии.   Молдова - Польша 1:3 (0:0) Голы: Пайор, 57 - 0:1, Далещик, 63 - 0:2, Грабовска, 81 - 0:3, Андоне, 90+3 - 1:3. На 39-й минуте Пакульска (П) не реализовала пенальти. Молдова: Затушевская, Н.Мунтяну, Присэкарь, Порожнюк, Л.Караман (Мицул, 82), К.Киперь (Боканча, 88), Колесниченко (Е.Мирон, 69), Андоне, Череску, Логин, Цабур. Национальная сборная | 27 ноября 2015
    • Молдова - Польша. LIVE на SPORTS.md Сегодня в Оргееве пройдет очередной отборочный матч женской сборной Молдовы в рамках ЧЕ-2017. Соперником подопечных Алины Стеценко будет команда Польши. Начало - в 13.00. Национальная сборная | 27 ноября 2015