«Дачия» добилась первой ничьи

Кишиневская «Дачия» продолжает подготовку ко второй части чемпионата Молдовы по футболу. Подопечные Игоря Добровольского провели очередной товарищеский матч, который завершился вничью - 1:1.

Соперником «желтых волков» была знакомая молдавским болельщикам черногорская «Зета».

На 22-й минуте Милош Кркотич выдал отменный пас находящемуся на просмотре Ярославу Соколу, а последний точным ударом открыл счет в матче. Радость «даков» однако была не долгой. Через две минуты Корач восстановил равновесие - 1:1. До финального свистка результат на табло так и не изменился.

Для «Дачии» этот матч стал пятым на подготовительном сборе в Турции. После победы над австрийским «Ридом» - 1:0, «даки» потерпели три поражения подряд - «Яблонец» - 0:1, «Краснодар» - 0:1, БАТЭ - 2:3.

Следующим соперником «Дачии» будет венгерский «Дьор». Матч состоится 11 февраля.