Национальная сборная Молдовы сыграет с «Академией UTM»



Национальная сборная Молдовы по футболу проведет товарищеский матч с 8-й командой Национальной Дивизии - кишиневской «Академией UTM», которая в нынешнем сезоне отобрала очки у всех лидирующих команд высшей лиги. Игра состоится 25 марта на базе подготовки национальных сборных в Вадул-луй-Водэ.

Для подопечных Габи Балинта противостояние с «академиками» станет генеральной репетицией перед ответственным матчем отборочного этапа чемпионата Европы против Швеции.

Габи Балинт, главный тренер сборной Молдовы:

«"Академия" - хорошая команда, в которой играют молодые ребята. Они играют в красивый футбол, так что этот спарринг будет полезен для нас».

Наставник молдавской сборной подметил, что Национальная Дивизия стала сильнее. Команды от тура к туру все больше играют в футбол, а не просто борются.

Как сообщил вице-президент Федерации футбола Молдовы Раду Ребежа, матч между «Академией» и сборной Молдовы будет отличаться от традиционного формата в два тайма по 45 минут. Игра пройдет в исключительно тренировочном характере, для отработки различных схем, и будет закрыта для прессы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 33 жека 9 марта 2011 | 23:15 бред...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑