Футбол. Женщины. Молдова - Турция 0:0. Протокол мокрого матча (ДОПОЛНЕНО)

Многострадальным из-за природного катаклизма получился повторный товарищеский матч женских футбольных национальных сборных Молдовы и Турции в Орхее. В перерыве при счёте 0:0 пошёл сильнейший ливень, из-за которого начало второго тайма значительно задержалось.

Из-за непогоды также была прекращена видеотрансляция игры.

Матч всё-таки удалось довести до конца. Ни одна из сторон так и не смогла отпраздновать взятие ворот - 0:0.

Напомним, что три дня назад в первом товарищеском матче там же, в Орхее, победили турчанки - 2:0 (1:0).

Молдова - Турция 0:0

Молдова: Н.Мунтяну, Череску, Присэкарь, Черналевская (Топал, 5), В.Кожухарь (Мардарь, 81), Караман (Сиволобова, 87), Цабур, Кипер, Мицул, Мустяцэ (Остапенко, 81), Андоне.

Запасные: Друцэ, Мешина, Сэндуляк.

Главный тренер  - Эдуард Блэнуцэ.

Турция: Шахин, Еничери, Кайа, Эркан,Туркоглу (Шекер, 87), Архан (Карабулут, 67), Топчу, Узунгюней (Чинар, 71), Ханчар, Ишик, Гёнюлташ (Кара, 67).

Запасные: Акгёз, Таг, Карагенч, Гюндоглу, Дишли.

Главный тренер - Талат Тунчел.

Предупреждения: Ишик (Т), 44, Мустяцэ (М), 55, Цабур (М), 61, Караман (М), 76, Эркан (Т), 87, Карабулут (Т), 90+4.

Судьи: Дмитрий Мунтян, Наталия Чебан, Мария Посмак (все - Молдова).

Четвёртый арбитр - Оксана Крук (Молдова).

Инспектор матча - Ольга Танская (Молдова).