ФК «Тирасполь» за два дня сыграет с «Саксаном» и «Рапидом»



В рамках подготовки к стартующему 27-го июля Чемпионату Молдовы по футболу в рамках Национальной Дивизии, ФК "Тирасполь" на этих выходных сыграет сразу два контрольных матча. 

После завершения своего выступления в Лиге Европы "горожане" отдохнув два дня, направили свой рабоче-тренировочный ритм на старт нового сезона в Молдове. Текущий недельный тренировочный цикл завершится в субботу и воскресенье двумя контрольными матчами. Сначала, 20-го июля подопечные Влада Гояна примут на тренировочном поле СК "Шериф" чадыр-лунгский "Саксан", а на следующий день отправятся в Гидигич, где сыграют против "Рапида". 

На данный момент кадровых потерь и дополнений в составе ФК "Тирасполь" нет. В общей группе работают 24 футболиста, а по индивидуальной программе занимаются Александр Гросу и Де Оливейра Фред, у которых микротравмы, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, что новый сезон для ФК "Тирасполь" начнётся выездной игрой против "Дачии" 28-го июля, которая, впрочем, может быть перенесена на один день в соответствии с Регламентом Чемпионата Молдовы по футболу сезона 2013/2014 гг. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Yeklo 20 июля 2013 | 15:10 На кой куй нужна эта команда вообще??? Растить игроков для Шерифа! Справедливость ещё восторжествует, и Паштет за все ответит. Вместо того, чтобы дитсквалифицировать хотябы ФК Тирасполь - хотябы на год в Дивизию А, чтобы показать что есть справедливость - они жируют и бесятся дальше - ничего, все будете гореть в АДУ!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑