Габи Балинт готов вернуть Станислава Иванова в сборную



Габи Балинт готов вернуть в национальную сборную страны полузащитника московского «Локомотива» Станислава Иванова, который недавно заявил, что был бы рад вернуться под знамена сборной. Об этом наставник сборной заявил на пресс-конференции, посвященной предстоящим товарищеским матчам против Польши и Андорры

Габи БАЛИНТ: Главный тренер сборной Молдовы

«Если он готов и хочет вернуться в сборную, мы будем за ним следить. Главное, чтобы он имел игровую практику, и если будет заслуживать, мы его пригласим»

Пока возвращение Иванова под знаменна сборной откладывается.  Также в предстоящих матчах, которые пройдут на сборах национальной команды в Португалии, не примут участие и другие 5 футболистов ранее включенных в расширенный список кандидатов. Дома останутся Денис Илеску, Максим Чеботарь, Андрей Кожокарь, Александр Дедов и Максим Француз.

Габи БАЛИНТ: Главный тренер сборной Молдовы

«Я определился с составом и решил взять игроков, которых знаю лучше и которые играли в сборной. Только Георгиев и Патраш, два футболиста, которые раньше не приглашались в главную команду страны».

На предстоящие матчи настрой очень серьезный, не смотря на товарищеский характер встреч, тренер и футболисты будут играть только на победу.

Первый матч на сборах в Португалии сборная Молдовы проведет 6 февраля против Польши, а через три дня 9 февраля сыграет со сборной Андорры.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑