Кэтэлин Карп отказался от сборной Молдовы: «Меня не ценят по достоинству дома» (ВИДЕО)



25-летний полузащитник Кэтэлин Карп больше не хочет играть за сборную Молдовы по футболу. Ближайшие матчи национальная команда проведёт против Андорры и Албании - в отборочном турнире чемпионата Европы-2020.

- Игрока, который выступает в чемпионате России, входящем в первую пятёрку, не ценят по достоинству дома. Я регулярно играю за "Уфу" и, конечно, хочу выходить на поле в каждом матче за сборную. Такова ситуация. Жизнь продолжается, - сказал Карп.

В то же время футболист не исключает, что может вернуться в сборную.

Президент молдавской Федерации футбола Леонид Олейниченко так прокомментировал решение Карпа:

- Мне жаль, что Кэтэлин принял такое решение. У этого парня - хорошее будущее в футболе. Но это произойдёт, если он будет соблюдать дисциплину и уважать партнеров, команду и главного тренера. За сборную, за команду страны должны играть футболисты, которые хотят этого.

Кэтэлин Карп - воспитанник кишинёвского "Зимбру". Выступал за юношеские и молодёжные команды донецкого "Шахтера" и киевского "Динамо". В Румынии играл за CFR (Клуж), "Стяуа" из Бухареста и "Вииторул" тз Констанцы. Сейчас защищает цвета российской "Уфы". В нынешнем сезоне выходил в основном составе во всех 11-ти матчах чемпионата России.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 Don 9 октября 2019 | 00:11 Боже вы что меняите тренера!!!
0 1 Super 3 октября 2019 | 14:26 http://www.fcufa.pro/component/k2/fk-ufa-prodlil-kontrakt-s-ketelinom-karpom
+1 1 Hccc 3 октября 2019 | 11:00 Правильно делает.В сборной агентов и мутных схем, делать нечего.Гнилое болото...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑