Вальдемар Форналик: "Сила Молдовы - в одной единой команде"



Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик на пресс-конференции приуроченной к предстоящему мачту Молдова - Польша, поделился мнением относительно предстоящей игры:


- Наша главная цель в Кишиневе - это победить увезти отсюда три очка. Наша команда будет стараться на протяжении всего матча играть первым номером и навязать сопернику свою игру. Мы очень долго и кропотливо готовились к завтрашней игре и мы считаем, что мы в хорошей форме, чтобы выполнить нашу задачу. Относимся к этому поединку серьезно, как и ко всем другим. Никакой недооценки соперника нет. Это очень важный матч для нас и все это понимают.

- Уже определились с составом на завтра? Не будете действовать от обороны?

- Окончательно с составом я определюсь непосредственно перед игрой. То, что мы играем на выезде, не значит, что мы должны играть от обороны. Англия здесь играла в атакующий футбол и добилась уверенной победы, почему это не должно удастся и нам? Все зависит от настроя команды и серьезного подхода к матчу.

- Можете кого-то выделить из состава сборной Молдовы?

- Я могу выделить лишь то, что сила Молдовы - в одной единой команде. Кого-то индивидуально выделить я не могу, но я знаю сильные стороны нашего соперника. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑