Габи Балинт может стать последним тренером сборной



Румынский специалист Габи Балинт может войти в историю как последний тренер сборной Молдовы по футболу. Несмотря на то, что контракт Балинта истекает в декабре, помешать ему уйти со своего поста может грядущий конец света. Как известно, к нашей планете приближается астероид диаметром в полкилометра, столкновение с которым может оказаться фатальным.

Габи Балинт, главный тренер сборной Молдовы:

«Конец света должен был прийти трижды, я ожидал его с большим интересом. А выходит - зря, ведь ничего не произошло. Теперь слышал, что приближаются астероиды, надеюсь, что они не упадут на базу сборных в Вадул-луй-Водэ».

Пока кто-то готовится к концу света, сборная Молдовы по футболу готовится в Вадул-луй-Водэ к последнему матчу в этом году. 11-го числа 11-го месяца 11-го года проведет в Тбилиси товарищеский спарринг со сборной Грузии.

Игорь Армаш, защитник сборной Молдовы:

«Это красивые цифры. В новом году будет 12-е число 12-го месяца 12-го года, и, может, настанет конец света. Надеюсь, что эти числа принесут нам удачу, и мы войдем в историю с положительными результатами. Хотим добиться еще более крупной победы, чем над Сан-Марино».

Сборная Молдовы проведет в Вадул-луй-Водэ однодневный сбор, после чего отправится в Москву, а оттуда в Грузию. Матч между сборными Грузии и Молдовы состоится в пятницу, 11-го ноября. Начало матча - в 16:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Ill 9 ноября 2011 | 08:54 Я фигею! Я думал что в этот блеф(конец света) верят только недоумки и дети которые ни чего не соображают! А тут такое! Мда сильны вы в области знаний!
0 1 maximys 8 ноября 2011 | 22:18 А Балинт свё шутит...
0 8 журналист 8 ноября 2011 | 22:04 Последнии шанс,потому и такие шутки...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑