У Андриана Богдана украли личный сайт



Бывший тренер вратарей сборной Молдовы Андриан Богдан остался без своего собственного сайта, который вел более семи лет. Вовремя не продлив срок аренды домена andrianbogdan.com, Богдан потерял на него права, чем тут же воспользовались «доброжелатели».

Сегодня по адресу www.andrianbogdan.com располагается так называемая «Школа здоровья» некоего Андриана Богдановского. Как свидетельствует из официальной информации, домен был куплен меньше месяца назад - 13 января.

Доступа к бывшему сайту нынешнего тренера вратарей столичной «Академии» нет.

Планирует ли Андриан Богдан восстанавливать свой персональный сайт на каком-либо другом домене, пока не известно. Отметим, что на прежнем сайте располагался большой архив его личных фото- и видеоматериалов, касающихся игровой и тренерской карьеры. Сайт также являлся официальной страницей турнира «Битва вратарей», который придумал и ежегодно организовывал в Молдове Андриан Богдан.

Отметим, что потеря домена - далеко не первый случай в молдавском спорте. Два года назад при схожих обстоятельствах забыла оплатить аренду своего домена fcdacia.md столичная «Дачия». Ситуацией тут же воспользовался некий молодой кишиневский киберсквоттер, купивший домен за 39 долларов. По некоторой информации, руководству «Дачии» потребовалось заплатить удачливому «предпринимателю» за выкуп домена немалую сумму с тремя нулями.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑