Польские СМИ активно критикуют свою сборную, Форналик будет уволен



В Польше общественность оставлась крайне недовольной результатами национальной команды по футболу. Польские СМИ сравнили недавний результат со сборной Молдовы (1:1) в отборочном цикле ЧМ-2014 с ничьей Польши с Азербайджаном (0:0) в отборочной кампании ЧЕ-1996.

«Нынешняя сборная напоминает команду 1995-го года. Последний раз мы так опускались в матче с Азербайджаном», - отмечают СМИ Польши.

Польские СМИ также сообщают, что главного тренера сборной Польши Вальдемара Форналика скорее всего официально уволят уже на этой неделе.

В польских СМИ уже появились списки кандидатов на пост нового главного тренера сборной Польши. Среди самых известных специалистов называеются имена таких тренеров, как 67-летний немецкий специалист Берти Фогтс, Дик Адвокат, Марко ван Бастен, Кристоф Даум и Франк Райкаард. 

Польские СМИ активно критикуют как тренера, так и всю команду. Акцентируется внимание на том, что сборная неудачно выступает в нынешнем отборочном цикле под руководством именно Форналика, оклад которого составляет 150 тысяч евро в месяц. Польские журналисты задаются вопросом: «За что получает Форналик такие большие деньги, если команда не может обыграть Молдову?»

После этого недовольство усилилось и поляки хотят, чтобы главным тренером стал иностранец.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 Приднестровье 11 июня 2013 | 15:06 аххахах))))) так пускай они Караса пригласят вмместо ван бастена!!! Карас у всех буджет очки с польшей отбирать)) Польша с Карасом не будет проигрывать - но и побед не увидит - они все только в ничьи играть будут))))))))))))))))))))
0 8 лемарк88 11 июня 2013 | 15:02 молдаване наделали шуму как могли... у нас карас в маршрутке ездит и только пару лет назад мобильником начал пользоваться, а у них там 150 косарей в месяц, психb!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑