Англия разгромила Сан-Марино как Молдову (видео, фото)

Сборная Англии повторила недавний успех против сборной Молдовы (5:0), разгромив с аналогичным счетом сборную Сан-Марино.

На стадионе «Уэмбли» вышедший с капитанской повязкой Уэйн Руни оформил дубль, открыв счет с пенальти и забив на 70-й минуте. Еще один дубль на счету Дэнни Уэлбека. Точку в матче на 77-й минуте поставил Алекс Окслейд-Чемберлейн.

Англия - Сан-Марино 5:0
Голы: Руни, 35 (с/п) - 1:0, Уэлбек, 38 - 2:0, Руни, 70 - 3:0, Уэлбек, 72 - 4:0, Окслейд-Чемберлейн, 77 - 5:0.

Англия: Харт, Уокер, Кэхилл, Ягелка, Бэйнс, Уолкотт (Леннон, 10), Каррик (Шелви, 66), Клеверли, Окслейд-Чемберлейн, Уэлбек, Руни (Кэрролл, 73).

Сан-Марино: Симончини, Ф. Витаоли (Баччиочи, 84), Д.Симончини, Бролли, Палацци, Чибелли, Коппини (Бускарини, 75), Ринальди (Сельва, 79), Делла Валле, Гасперони, Червеллини.

Предупреждения: Симончини, Риналди (оба - С).