Нападающий сборной Молдовы Вирджилиу Постолаки надеется, что в отборочном турнире чемпионата мира 2026-го года команда сможет добиться хороших результатов и порадовать болельщиков:
- Нам будет очень нелегко. Предстоят встречи с соперниками высокого уровня. Не имеет значения, с кем в итоге сыграем, с Германией или Италией, уверен, это будет красивый турнир. При этом будем рассматривать каждый матч в отдельности с уверенностью, что нет ничего невозможного. Мы уже доказали, что являемся сильной командой. Надеемся, что на наши матчи придёт много болельщиков, и на стадионе будет особая атмосфера.
Предстоящая отборочная кампания — это ещё и прекрасная возможность доказать: Молдова - не маленькая страна с футбольной точки зрения. Наши игроки – высокого уровня, с сильным характером. Поединки против Норвегии во главе с Холандом, Израилем и Эстонией мотивируют ещё больше.
Считаю, что нам по силам набрать важные очки, и страна сможет гордиться нами, - заявил Вирджилиу Постолаки для fmf.md.