Валерий Андроник вернулся в сборную



Перед матчем с Сан-Марино в составе сборной Молдовы произошли изменения. В срочном порядке в команду были вызваны полузащитники Валерий Андроник из рыбницкой «Искры» и Мариан Столеру из «Милсами». Они сменили Станислава Иванова и Сергея Георгиева, получивших на тренировке травмы, передаёт publika.md. 

 «Иванов и Георгиев получили травмы. Вместо них вызваны Андроник и Столеру. В поездку отправились 23 игрока - как и положено регламентом», - сообщил он.

Ион Карас уверен, что сборной Молдовы удастся прервать сухую серию, которая длится уже год: «В этом матче мы будет играть намного активнее в атаке в сравнении с предыдущими играми. Попытаемся сыграть с тремя нападающими», - сказал Карас.

Сборная Молдовы прибыла в Сан-Марино за два дня до поединка. Во вторник молдавским футболистам предстоит встретиться с самой слабой команды Европы, которая занимает 207 место в рейтинге ФИФА. Начало игры в 21:30.

Обратите внимание на промо-предложение! Если вы хотите приобрести противопожарные двери, посетите специализированный сайт - www.videoohrana.ru. Богатый выбор противопожарного оборудования и различных противопожарных дверей, по чрезвычайно привлекательным ценам, с выгодными условиями доставки по всей России. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑