В четверг, 16 июня в здании ФМФ состоялось заседание Комиссии по национальным сборным (президент Раду Ребежа), сообщает fmf.md.
Тренеры молдавских сборных: Вячеслав Руснак (U-17), Сергей Клещенко (U-19), Сергей Кирилов (U-21) и помощник Габи Балинта Иван Тестимицану представили отчет по выступлению сборных в последних матчах, а также подготовке к товарищеским и официальным играм.
Отдельной темой для обсуждения стал вопрос о единой концепции игра сборных Молдовы.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах» 
                    
                


