Павел Чебану: «У нашей сборной есть все шансы на громкий успех»



Президент Федерации футбола Молдовы, Павел Чебану, был приятно удивлён результатом стыкового матча Украина - Франция (2:0).

По мнению руководителя молдавского футбола, наши футболисты должны брать пример с географических соседей и тоже постараться выйти в финальную стадию какого-либо международного турнира.

«Если вспоминать тот матч, когда мы сыграли с Украиной вничью, то хочется верить, что у нашей команды есть все шансы чтобы в следующей отборочной кампании зацепится за выход на чемпионат Европы. Если наши футболисты будут играть с таким же старанием и рвением как до этого, то у них всё получится» - сказал Павел Чебану, президент ФМФ в интервью телеканалу Publika TV.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что свой последний матч в нынешнем году наша национальная сборная проведёт в понедельник, 18-го ноября против сборной Литвы. Игра состоится в Кишинёве на стадионе «Зимбру».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 231 Муса 17 ноября 2013 | 16:19 Шанс всегда есть. Пару игроков поменять на трудоголиков, вот Вам и победа.А ребята у нас есть.Удачи.
+1 16 Ион 17 ноября 2013 | 13:07 Паше 17 ноября 2013 | 09:54 У нашей сборной есть все шансы на громкий успех-можете громко пернуть и все.При вашем руководстве у сборной и у клубов шансов нет.Шериф и тот благодаря подоренным чемпионствам с 8 раза попал в подгруппу Поддерживаю! Паша! ты гробишь наш футбол. Не замазывай глаза людям дешевыми покрытиями в районах и стройкой в Чёреску,где 2 года бабки отмываешь. Где совесть?
-3 1403 Garaba 17 ноября 2013 | 11:13 А я думаю шансы есть.Всё зависит от того кто в этой сборной будет.Кто бегать там будет ))
+3 2 Паше 17 ноября 2013 | 09:54 У нашей сборной есть все шансы на громкий успех-можете громко пернуть и все.При вашем руководстве у сборной и у клубов шансов нет.Шериф и тот благодаря подоренным чемпионствам с 8 раза попал в подгруппу

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑