Сергей Пащенко: «Мы созрели, чтобы побеждать»



Сборная Молдовы по футболу созрела к победам в предстоящих встречах в рамках международного турнира Лиги Наций. Об этом заявил вратарь "Шерифа" Сергей Пащенко, вошедший в состав сборной Молдовы на октябрьские матчи в рамках Лиги Наций.

 Голкипер поделился мнением о том, что даст национальной команде участие в этом международном турнире:

- Мы морально готовы. Мы уже созрели для того, чтобы побеждать, в том числе и в столь престижной Лиге Наций, - сказал Пащенко. 

Вратарь тираспольской команды не раз выступал за сборную Молдовы и считает, что для любого игрока матчи в футболке сборной своей страны - однозначно самые важные в карьере, а новый международный турнир, такой как Лига Наций, открывает особые возможности для команды.

- Лига Наций даёт шанс сборной нашего уровня попасть на чемпионат Европы. Конечно, это очень сложно, но интересно. Посмотрим, может, нам будет сопутствовать удача, и мы пробьёмся на европейское первенство, - отметил Пащенко.

Сборная Молдовы выступления в Лиге Наций начала выездным поединком с Люксембургом (0:4). Второй матч прошёл в Кишинёве, когда со сборной Беларуси молдавская команда сыграла вничью (0:0).

Следующая игра со сборной Сан-Марино намечена на 12-е октября и состоится также в молдавской столице.

Sputnik.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Vs-g 11 октября 2018 | 09:15 Да уж...ну хоть против Сан-Марино созрели:))
0 1 Садовод 11 октября 2018 | 08:22 Скороспелки
+1 27 Мужчина 10 октября 2018 | 20:05 Паня что-то вы рано созрели.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑