Слободан Новакович лишает ФК "Тирасполь" победы

01 февраля 2014

Сегодня ФК «Тирасполь» в ходе проходящих в турецкой Анталии тренировочных сборов провел первый контрольный матч. Соперником стала команда «Войводина» из Сербии, занимающая после первого круга пятое место в своем национальном чемпионате.

Главный тренер тираспольчан Влад Гоян выпустил в стартовом составе Георгиева, Новикова, Барросо, Заричнюка, Петкова, Моллу, Хауши, Каранейчева, Жапаридзе, Пыслэ и Булата.

В  распоряжении тренерского штаба на замене были Лившиц, Овсянников, Шаповал, Ребенжа, Видович, Боештян, Гросу, Гроссу, Хачатуров и Арнауту.

На 71-й минуте вышедший во втором тайме на замену потенциальный дебютант приднестровцев Георгий Овсянников  (на фото) открыл счет, но удержать победу ФК "Тирасполь" не удалось. На 88-й минуте Слободан Новакович привел матч в ничейную гавань - 1:1 (0:0)