Кубок Содружества. Москва - Молдова 2:1 (1:0)

01 февраля 2014

Сегодня на Кубке Содружества в Санкт-Петербурге последние матчи провели аутсайдеры. Молдова в противостоянии с Москвой сразу попала в положение отыгрывающейся стороны. Уже на 5-й минуте Данила Поляков из ФК «Строгино» вывел россиян вперед. К исходу часа игры Валерий Тирон из ФК «Верис» возродил надежды молдавской команды, но на последней минуте матча в ворота молдаван был назначен пенальти, и представитель ЦСКА в российской столичной сборной Алексей Курзенев поставил москвичей на 9-е место в итоговой классификации турнира.

На 10-м - Молдова, а на 11-м - Таджикистан, который после ничейного счета в основное время с Киргизией - 1:1 (0:1), одолел среднеазиатских соперников в серии одиннадцатиметровых штрафных ударов - 4:2.

Завтра в финале главный приз разыграют Россия и Украина.