Игроки шерифовской академии футбола отсудили дворовый турнир



В последний день школьных каникул Центр социально-воспитательной работы совместно с Футбольным Клубом «Шериф» на футбольном поле Спортивного Комплекса «Шериф» провели турнир по мини-футболу среди дворовых команд, сообщает официальный сайт клуба.

В турнире принимали участие 7 команд в младшей возрастной группе (дети в возрасте 11-14 лет)и 8 команд в старшей возрастной группе (дети в возрасте 15-18 лет). Турнирпрошел в уютной, домашней обстановке, с детским задором, в бескомпромиссной борьбе, в атмосфере солидарности и доброжелательности, а, главное, стремление к победе и достижению лучших результатов в игре.

В состоявшихся футбольных баталиях победу одержали в младшей возрастной группе команда «Суворовцы», второе и третье место заняли, соответственно, команда «Олимпиец» и РВК «Макаренко». В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Сокол», второе - «Новички», третье место - «Вэст».

Судейство на турнире осуществляли воспитанники Академии футбола «Шериф» - Забун Артем, Попов Ян, Фокша Максим, Хорошилов Владимир.

В церемонии награждения приняли участие игроки основного состава ФК «Шериф»: Сергей Георгиев, Артем Хачатуров, Ганди Кассену и Абу Томми, что вызвало у участников футбольного праздника бурю положительных эмоций и восторга. Каждый из них мог пообщаться с футболистами, которые еще несколько лет назад сами принимали участие в подобных мероприятиях.

По итогам турнира также были определены победители в индивидуальных номинациях. Лучшим вратарем турнира в младшей возрастной группе был назван - Алексеев Валерий, а лучшим бомбардиром стал Есеневич Михаил.

Среди команд старшей группы лучшим вратарем турнира стал - Бойчук Александр, а лучшим бомбардиром - Греков Иван.

После награждения ребята еще долго не хотели уходить с футбольного поля, желая еще немного насладиться той атмосферой, которая царила на турнире.

Шериф

Шериф

Шериф

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы любите играть в покер, то наверняка останетесь неравнодушны к специализированному сайту онлайн-покера. Как играть в покер, правила игры покер, обучение, авторские статьи, видео, фильмы, акции покеррумов, бездепозитные бонусы, новости покера - все про покер на одном сайте.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑