«Шут с ним!» - сказал Евгений Чеботару и вместе с партнёром сотворил гол (ВИДЕО)

Второй раз подряд отличается результативными действиями в чемпионате Румынии полузащитник национальной сборной Молдовы Евгений Чеботару. Сегодня в матче 7-го тура с «Сепси» он на 68-й минуте вышел на замену, а уже через 4 минуты ассистировал нападающему Адриану Шут при взятии ворот.

Эта удача хозяев оказалась единственной в матче. «Академики» одержали важнейшую победу (четвёртую подряд!) в борьбе за выживание в высшей лиге румынского чемпионата.

«Академика» (Клинчень) - «Сепси» (Сфынту Георге) 1:0 (0:0)

Гол: Адриан Шут, 72 – 1:0.

В 8-м туре «академики» (9-е место, 26 очков) примут на своём поле 5-го июля бухарестское «Динамо» (14-е место, 17 очков, три матча в запасе).