Обидчик тот же – "Ливерпуль". В отличие от прошлогоднего поражения 0-5, на этот раз, счёт приличнее, но и от этого настроение у болельщиков шпор явно не прибавилось.
Первый гол - предвестник нового разгрома. Эта новая футбольная поговорка набирает, в рядах болельщиков "Ливерпуля", всё большую популярность. Оно и понятно, стадион "Тоттенхэма" для них как родной – здесь крестные забивают много. После гола Рахима Стерлинга, с 11 метровой отметки, отличился уже Стивен Джеррард.
Пенальти в ворота шпор был назначен после очевидного фола Эрика Дайера. И если свой гол бессменный лидер мерсисайдцев забил одним ударом, то на 59 минуте Альберто Морено отличился, предварительно отобрав мяч у соперника.
Как оказалось ключ к победам над Тоттенхэмом прост: самое главное – тактическая подкованность.
После двух стартовых туров английской Премьер-лиги у "Тоттенхэма" и "Ливерпуля" одинаковое количество турнирных пунктов, у команд в активе по 6 очков.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»


