Даниэл Бэлаша ушел из "Зимбру"



01 декабря 2011

Один из ключевых игроков кишиневского «Зимбру» - Даниел Бэлаша покинул ряды восьмикратного чемпиона Молдовы. Срок действия контракта потерял свою юридическую силу, обе стороны не смогли прийти к общему знаменателю, сообщает publika.md.

«Мой контракт с клубом закончился в декабре. Шли разговоры о его продлении, но к сожалению, мы не смогли прийти к единому мнению. Мне грустно от того, что я покидаю легендарный клуб. Такова жизнь футболиста» - сказал Бэлаша.

В то же время Бэлаша рассказал, что не будет играть за другую команду из Национальной Дивизии, так как его сердце и душа связанна с легендарным клубом «Зимбру». Даниел от чистого сердца высказал слова благодарности болельщикам клуба.

«От все души благодарен фанатам, которые всегда были рядом со мной. Хочу пожелать болельщикам, чтобы они были всегда рядом с командой и в радости, и в горе» - добавил полузащитник «Зимбру»

В период с 2002 по 2007 года Даниел Бэлаша трижды становился обладателем Кубка Молдовы и столько же раз примерял на себе серебряные медали Чемпионата Молдовы. В течение 2011-го года полузащитник выводил «Зимбру» в качестве капитана команды

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑