Определились соперники «Ростова» на сборе в Испании



02 февраля 2016

На втором сборе «Ростов» проведет три товарищеских матча.

Сегодня «Ростов» сыграет клубом «Цзянсу Сайнти», который выступает в китайской Суперлиге и базируется в городе Нанкине. Стоит отметить, что «Цзянсу Сайнти» тренирует хороший знакомый российских любителей футбола - Дан Петреску, работавший в РФПЛ с «Динамо» и «Кубанью».

Что касается футболистов, которые выступают за эту команду, то 26 января стало известно о том, что состав китайского клуба пополнил бразилец Рамирес, перешедший в «Цзянсу Сайнти» из «Челси».

 width=

6-го февраля «Ростов» выйдет на поле против «Бенфики» (Луанда). Данный клуб играет в высшем дивизионе чемпионата Анголы по футболу и является его призером. Кроме этого, в 2014-м году «Бенфика» завоевала национальный Кубок.

 width=

Третьим соперником «Ростова» на испанском сборе станет «Сувон Самсунг Блюуингз» из южнокорейского города Сувон. Игра состоится 9-го февраля.

«Сувон» - четырёхкратный чемпион Кей-Лиги (1998, 1999, 2004, 2008) и двукратный победитель Азиатской Лиги чемпионов (2001,2002). В 2015-м клуб завоевал серебряные медали национального чемпионата.

 width=

Официальный сайт ФК «Ростов»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑