В 24-м туре чемпионата Румынии встретились команды «Оцелул» и «Глория» (Бузэу), за которые играют футболисты сборной Молдовы. Однако они так и не встретились друг с другом на поле. У «Оцелула» полузащитник Виктор Богачук в заявку на игру не попал, а нападающий Максим Кожокару остался в резерве. Со скамейки запасных за игрой наблюдал и вратарь Дорин Рэйлян из «Глории» (Бузэу).
Матч закончился победой хозяев - 2:1.
«Оцелул» набрал 28 очков и занимает десятое место в турнирной таблице. У «Глории» (Бузэу) осталось 19 очков, команда идет на 16-й, последней, строчке.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах» 
                            


