Георгий Овсянников будет играть в «Краковии» под 40-м номером



Сегодня днем вице-президент польской «Краковии» Джеймс Табиш и главный тренер команды Орест Ленчик провели пресс-конференцию, на которой представили журналистам нового нападающего - Георгия Овсянникова. В своем новом клубе Овсянников будет играть под 40-м номером, сообщает официальный сайт «Краковии».

- Надеюсь, Георгий Овсянников оправдает наши ожидания и будет играть как минимум не хуже Александра Суворова, - заявил Табиш.

- Овсянников - быстрый, динамичный, мощный форвард, - отметил игровые качества молдавского нападающего Ленчик. - К тому же, он приятный как человек. Команда приняла его хорошо; надеюсь, он удачно впишется в нашу игру.

Взаимно вежлив на пресс-конференции был и сам Овсянников:

- Я рад, что оказался в Кракове, - заявил футболист, который вместе с «Краковией» проводил межсезонные сборы на Кипре. - Очень хочу помочь команде, надеюсь, получится.

На вопрос о своих нефутбольных хобби Овсянников отметил, что любит охоту и рыбную ловлю.

24-летний Георгий Овсянников отдан в аренду «Краковии» до июня 2010 года. Ежемесячная зарплата игрока национальной сборной Молдовы, признанного в прошлом году лучшим форвардом страны, составит 4000 евро. В случае подписания контракта по истечению срока аренды, зарплата Овсянникова будет увеличена вдвое.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑