Дан Спэтару дебютировал за «Астру» с желтой карточки

20-летний полузащитник сборной Молдовы Дан Спэтару дебютировал за «Астру» (Джурджу) в выездном матче чемпионата Румынии против ФК «Брашов» (1:1).

Хозяева поля открыли счет на 40-й минуте после удара Кристиана Гани, но по ходу второго тайма остались вдевятером (два удаления за вторую желтую карточку) и за 10 минут до финального свистка пропустили от вышедшего незадолго до этого на замену замбийского полузащитника Файо Тембо.

Спэтару появился на поле на 46-й минуте, и через семь минут заработал "горчичник".

Предлагаем вашему вниманию видео голов и наиболее опасных моментов матча.