Николай Каланча получил четыре мяча от CFR (Клуж)

В третьем туре плей-офф чемпионата Румынии крайне неудачно сыграла «Крайова» Николая Каланчи. На своём поле - разгром от CFR (Клуж) - 1:4 (0:2).

Видимо, крайовянам трудно выдерживать сражение на два фронта. За три дня до этого Каланча со товарищи провели тяжёлые 120 минут четвертьфинального кубкового матча с бухарестским «Динамо» (0:0), после чего исполнили победную серию пенальти (6:5). Расход нервной и физической энергии возместить не удалось.

CSU (Крайова) - CFR (Клуж) 1:4 (0:2)

Голы: Чиприан Дяк, 18 - 0:1, Константин Пэун, 20 - 0:2, Густаво, 49 (с пенальти) - 1:2, Томислав Гомелт, 69 - 1:3, Чиприан Дяк, 73 - 1:4.

Удаление: Андрей Иван (Кр), 90 - за вторую желтую карточку.

В шестерке участников плей-офф «Крайова» занимает на этот момент четвёртое место и 6-го апреля играет на выезде с «Вииторулом».