Футбол. Степан Сикач - ранняя пташка

Cегодня рабочий день у бывшего голкипера тираспольского «Шерифа» Степана Сикача начался в 6 часов утра. Именно такое время было в Кишиневе, когда во Владивостоке прозвучал стартовый свисток в первом матче 34-го тура чемпионата российской ФНЛ.

Местный «Луч-Энергия» принимал астраханский «Волгарь», за который выступает Сикач.

Степан начал игру на скамейке запасных, но на 75-й минуте при счете 1:1 заменил своего коллегу Станислава Бучнева.

Игра так и закончилась - 1:1 (0:1). Сикач на финальном отрезке оставил свои ворота в неприкосновенности.

«Волгарь» занимает в турнирной таблице четвертое место и, скорее всего, будет участвовать в переходных матчах за право получить повышение в классе и выступать в следующем сезоне в Премьер-лиге.